Обращаем ваше внимание: МЫ РАБОТАЕМ!
В военное время наша команда продолжает принимать и обрабатывать заказы!
- Товар есть в наличии
- Оперативная обработка заказов
- Быстрое время отправки
- Возможен расчет по безналу
- Есть доставка по Харькову своим транспортом
Лента может быть использована для обвязки коробов, досок, для упаковки запчастей и в других случаях, когда груз имеет небольшой вес (до 500 кг). Может использоваться для упаковки на полуавтоматах. Имеет высокое разрывное усилие. Чаще всего используется в пчеловодстве, типографиями, в легкой промышленности. Иногда выступает охранной пломбой, для обеспечения целостности упаковки. В бобине намотка 2,3 км.
Обвязка любых грузов имеет свою специфику, потому наша компания рекомендует вам предварительно проконсультироваться с нашим менеджером. Мы поможем правильно выбрать ПП ленту, которая идеально подойдет под ваши цели и дадим советы в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер ленты | 12080 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Длина намотки | 2200 м |
| Цвет ленты | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Усилие на разрыв | 170 кг |
| Ширина ленты | 12 мм |
- Цена: 1 173 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бобинам. Намотку смотрите в характеристиках. Каждая бобина отдельно запакована защитной стрейч-пленкой.








