Обращаем Ваше внимание: МЫ РАБОТАЕМ!
В военное время наша команда продолжает принимать и обрабатывать заказы!
- Товар есть в наличии
- Оперативная обработка заказов
- Быстрое время отправки
- Возможен расчет по безналу
- Есть доставка по Харькову своим транспортом
Мы всегда на связи онлайн. Вы можете связаться с нами любым удобным способом (форма обратной связи, телеграм, вайбер либо просто позвонив).
Данная стреппинг лента является самой широкой из всех типоразмеров. Используется для особо тяжелых грузов, но не более 2х тонн. Применяется даже в упаковке железобетонных изделий. Хорошо зарекомендовала себя для перевозок по стране, а также для экспортных отправок, для которых часто требуются именно белые ленты.
Обвязка тяжелых габаритных грузов имеет свою специфику, потому наша компания рекомендует Вам предварительно проконсультироваться с нашим менеджером. Мы поможем правильно выбрать пластиковую стреппинг ленты и дадим советы в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Типоразмер ленты | 19090 мм |
| Натяжение обвязки | 370 кг |
| Длина намотки | 1000 м |
| Цвет ленты | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Усилие на разрыв | 370 кг |
| Ширина ленты | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴/бобина
- Способ упаковки: Лента продается кратно бобинам. Намотка смотрите в характеристиках. Каждую бобину отдельно упаковано защитной стрейч-пленкой, а также охвачено стрепинг лентой с использованием уголков.









