Обращаем Ваше внимание: МЫ РАБОТАЕМ!
В военное время наша команда продолжает принимать и обрабатывать заказы!
- Товар есть в наличии
- Оперативная обработка заказов
- Быстрое время отправки
- Возможен расчет по безналу
- Есть доставка по Харькову своим транспортом
Данная упаковочная пластиковая лента является самой широкой из всех типоразмеров. Используется для особо тяжелых грузов, вплоть до 1,5-2х тонн. Применяется для стягивания кирпича и даже железо-бетонных изделий. Хорошо зарекомендовала себя для перевозок в пределах страны.
Где пригодится?
Если говорить коротко, то эта полипропиленовая лента используется для упаковки тяжелых грузов. Очень часто выбирается для стягивания паллет и используется вместе с защитным уголком и стрейч пленкой.
Ниже мы перечислим отрасли, в которых она используется чаще всего:
- Упаковка паллет и поддонов свыше 1 тонны
- Упаковка труб
- Обвязка различных строительных материалов
- Деревообрабатывающая отрасль
- Обвязка железобетонных изделий
Упаковка пластиковой лентой тяжелых грузов
Под особо тяжелыми мы подразумеваем грузы весом около двух тонн и даже больше. И обратите внимание, главная задача ленты для упаковки здесь - надежно зафиксировать товар, чтобы он успешно прибыл в место назначения. То есть мы не подразумеваем, что такой груз будет подниматься за стропы. Так как это банально противоречит технике безопасности.
Итак, последовательность действия такая:
- Товар обвязывается пластиковой лентой, которая крепится на скрепу либо на пряжку, в зависимости от выбранного Вами способа.
- Под ленту подкладывается пластиковый уголок, чтобы защитить ленту от перетирания.
- Далее товар оборачивается в стрейч пленку в несколько слоев - минимум три. Можно использовать, как первичную, так и вторичную пленку, в зависимости от ряда особенностей.
- Обратите внимание, что стрейчем можно паковать, как поверх полипропиленовой ленты, так и под нее. Это решается уже на основании особенностей Вашей продукции.
И помните, что обвязка тяжелых габаритных грузов имеет свою специфику, потому наша компания рекомендует Вам предварительно проконсультироваться с нашим менеджером. Мы поможем Вам определиться с лентой, а также дадим советы по упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер ленты | 19090 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Натяжение обвязки | 300 кг |
| Длина намотки | 1000 м |
| Цвет ленты | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Усилие на разрыв | 300 кг |
| Ширина ленты | 19 мм |
- Цена: 1 080 ₴/бобина
- Способ упаковки: Лента продается кратно бобинам. Намотку смотрите в характеристиках. Каждая бобина отдельно запакована защитной стрейч-пленкой, а также обхвачена стреппинг лентой с использованием уголков.







