Пряжка проволочная - самый распространенный способ скрепления полипропиленовой ленты. Чтобы ее затянуть на ленте будет достаточно одного натяжителя. Таким образом фиксацию можно выполнять из любого положения, не обязательно только горизонтального.
К тому же, преимуществом такого метода скрепления станет то, что пряжка лучше выдерживает динамические нагрузки, а в процессе перевозки ленту можно будет подтянуть при необходимости для лучшей фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер ленты | 16100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Вес | 5 кг |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Оцинковка | да |
| Фасовка | 1 тыс.штук |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/ящик




