Полуавтомат представляет собой стол на колесах, внизу которого расположен барабан, куда помещается бобина полипропиленовой ленты. На товаре лента фиксируется при помощи спайки. При этом процесс спаивания, натяжения и обрезки ленты происходит автоматически. Оператор лишь обводит свободным концом ленты вокруг товара и подает его в принимающее отверстие в столе. Все параметры - регулируемые. После упаковки полуавтомат выбрасывает ленту на заданную длину и процесс упаковки продолжается.
Обратите внимание, что габариты товара практически не ограничены. Вы сможете запаковать продукцию любой высоты, а параметры ширины и длины имеют только минимальные значения: от 12 см в длину и 3 см в ширину.
Очень часто такие машины можно встретить в полиграфической продукции, где упаковываются газеты, журналы и прочее. Во-вторых, на таких полуавтоматах пакуют короба с широким спектром продукции. Помимо того, на таких столах упаковывают строительные материалы, бытовую химию. Некоторые предприятия, поставляющие товары в крупные супермаркеты обвязывают короба лентой, чтобы защитить их от вскрытия и подмены продукции.
Представленная модель полуавтомата довольно проста в обслуживании. Широко используется с лентой 9 мм и 12 мм. Компания Регион-Поставка выполняет не только поставку полуавтоматов, но также их настройку и дальнейшее обслуживание. Вы можете связаться с нашим менеджером для выяснения всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Young Sun |
| Вес | 85 кг |
| Усилие на разрыв | 170 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Длина намотки | 3000 м |
| Типоразмер ленты | 12 мм |
| Тип стреппинг оборудования | Полуавтоматические стреппинг машины |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Отрубной нож | False |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 6.0 |
| Ширина ленты | 12.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальные размеры упаковываемого товара | 12 Х 3 см |
| Максимальные размеры упаковываемого товара | Не ограничены |
| Параметры полуавтомата | 902 Х 586 Х 760 |
- Цена: 33 000 ₴



