Основные моменты: Свариватель импульсного типа, работающий с пленками полиэтиленовыми типа рукав либо с полипропиленовыми, подходит для запайки горловины у мешков. Максимальная ширина пленки - 300 мм. Ударопрочный корпус, восемь режимов температуры. Без механического ножа.
Ручные свариватели применяются для спайки полипропиленовых и полиэтиленовых пленок и пакетов. Выбирается запайщик в зависимости от ширины пакета. Такие модели станут отличными помощниками для небольших предприятий. К тому же работать на них можно с пленками до 300 мкм.
Конструкция этого сваривателя максимально проста: он состоит из металлического корпуса, в котором установлен электронный блок, контролирующий уровень сваривания, и подвижного рычага со специальной вставкой. Управляя при помощи регулятора степенью сваривания, экспериментальным путем определяется наилучший ее уровень для выбранного вида пакета либо пленки.
Основными преимуществами данной модели станут металлический ударопрочный корпус со специальным антикоррозийным покрытием, а также возможность работать с широким ассортиментом пакетов и пленок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты | 410 Х 75 Х 130 (мм) |
| Мощность | 450 W |
| Напряжение | 220 V |
| Корпус | Металл |
| Шов (длина х ширина) | 300 Х 2 мм мм |
| Время сварки | 0.5-1.5 сек сек |
| Температура запайки | 90 °C |
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: В комплекте идут: полная инструкция и гарантийный талон. Оборудование поставляется под ключ с последующей настройкой и настройкой. Кроме того, компания предоставляет услуги сервисного центра и постгарантийного обслуживания.



