Обращаем Ваше внимание: МЫ РАБОТАЕМ!
В военное время наша команда продолжает принимать и обрабатывать заказы!
- Товар есть в наличии
- Оперативная обработка заказов
- Быстрое время отправки
- Возможен расчет по безналу
- Есть доставка по Харькову своим транспортом
Мы всегда на связи онлайн. Вы можете связаться с нами любым удобным способом (форма обратной связи, телеграм, вайбер либо просто позвонив).
Лента может быть использована для обвязки коробов, досок, для упаковки запчастей и в других случаях, когда груз имеет небольшой вес (до 500 кг). Может использоваться для упаковки на полуавтоматах. Имеет высокое разрывное усилие. Чаще всего используется в пчеловодстве, типографиями, в легкой промышленности. Иногда выступает охранной пломбой, для обеспечения целостности упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер ленты | 12060 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Натяжение обвязки | 160 кг |
| Длина намотки | 3000 м |
| Цвет ленты | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Толщина ленты | 0.6 мм |
| Усилие на разрыв | 160 кг |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бобинам. Намотку смотрите в характеристиках. Каждая бобина отдельно запакована защитной стрейч-пленкой, а также обхвачена стреппинг лентой с использованием уголков.







