- Цвет - серый;
- Разрывное усилие - 90 кг;
- Намотка бухты - 4 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.55 мм |
| Типоразмер ленты | 9 мм |
| Усилие на разрыв | 90 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 9 мм |
| Натяжение обвязки | 90 кг |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Полуавтоматические стреппинг машины |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бобинам. Намотку смотрите в характеристиках. Каждая бобина отдельно запакована защитной стрейч-пленкой.



